понедельник, 11 июня 2018 г.

100 моментов скрапа. Свадебные аксессуары

Привет!
Сегодня с Вами Аля Бояркина и наша рубрика "100 моментов скрапа".
Или около скрапа?:) Это я сейчас говорю о свадебных аксессуарах.


Наверное, каждый второй скрап-мастер пробовал делать что-то на свадебную тематику для близких людей или на заказ. У кого-то это вызывало интерес, а у другого, возможно, страх сделать что-то новое и не подвести молодых в один из самых важных дней.

Безусловно, свадебные аксессуары могут стать интересным альтер объектом в необычном скрап оформлении, но большинство невест зачастую выбирают классику.

Если в скрапе мы говорим "нет" блестящему эластичному кружеву, лентам и яркому цвету, то в свадебных аксессуарах это давно приемлемо. Мы не отказываемся от атласа и атласных лент, эластичного кружева и разнообразных жемчужных бусин, брошей.

Но свадебная мода настолько быстро развивается, что появляются новые тренды, идеи в оформлении и концепции свадеб, а также стиль свадебных аксессуаров. Уверена, что некоторые доселе любимые материалы мы и вовсе скоро исключим из оформления. 



Разнообразные рамочки являются одной из любимых деталей у молодых. Многим невестам хочется добавить инициалы или имена с датой их счастливого дня. Поэтому оформление свадебных аксессуаров с использованием чипборда точно будут успешным вариантом.



Самое главное при оформлении свадебных аксессуаров - поддержать стиль и не ошибиться с цветовой палитрой торжества.

Лучше запросить заранее максимальное количество деталей, планируемое оформление зала, регистрации, эскизы, платье, букет, фото планируемой прически.

У каждой невесты всегда есть папочка вдохновения при подготовке к свадьбе, и они всегда с удовольствием делятся понравившимися картинками.


Воссоздать нужный цвет помогают краски. Я пользуюсь акриловыми. Смешивая их, можно получить нужный оттенок, создать красивые переходы из одного цвета в другой, а многообразие бумажных и тканевых цветов для скрапбукинга помогают сделать красивые цветочные композиции, зачастую похожие на свадебный букет невесты. 


Одно из моих правил: невеста - это твой друг, которому ты помогаешь в подготовке, выслушивая все капризы и пожелания... Это свадьба не моя, а другого человека, и каким бы ни было сейчас моё вдохновение, моё видение работы, творю я не для себя. И самое большое удовольствие, когда получается сделать так, чтоб и молодым нравилось, и тебе:)

Свадебные аксессуары - это, несомненно, яркие детали торжества, которые подчёркивают стиль самой свадьбы.  Стоить сделать их один раз, возникает сразу масса новых идей,  сложнее порой дождаться невесту, готовую к экспериментам:)

У нас впереди целое лето - свадебный сезон. Творите с удовольствием, а также не забывайте участвовать в нашем текущем задании: Доска вдохновения - Свадебная.


А если у вас будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу)
С вами была Аля Бояркина, до новых встреч;)

5 комментариев: