Правила блога

1. Для того, чтобы принять участие в заданиях нашего блога, нужно стать постоянным читателем.

2. В заданиях нашего блога участие принимают только новые работы, созданные с момента публикации задания и позже.

3. С работой, участвующей в нашем задании, можно участвовать в заданиях других блогов, если темы заданий не совпадают.

4. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию, но каждая работа должна быть опубликована отдельным постом.

5. Для того, чтобы принять участие в заданиях, добавьте ссылку на свою работу, воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом. Количество работ должно соответствовать количеству ссылок.

6. Пост в вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, название блога и баннер задания.

7. Обязательным элементом работы, участвующей в задании, должен быть чипборд. Его должно быть хорошо видно в работе. Имеется в виду классический вариант чипборда. Цветные высечки на картоне, которыми производители бумаги дополняют коллекции бумаги, не будет считаться ОЭ.

8. Для некоторых заданий могут действовать дополнительные правила, они будут указываться непосредственно в самих заданиях.

9. Результаты заданий объявляются в течении 10 дней после окончания приема работ. ТОП, а также приглашенный дизайнер (если есть) выбираются дизайн-командой.

10. Победитель задания определяется случайным образом с помощью Random.org.

11. В спорных ситуациях решение дизайн-команды и авторов блога является окончательным. Мы вправе исключить из розыгрыша приза работу, не соответствующую условиям задания или правилам блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий