четверг, 20 апреля 2017 г.

Винтажная коробочка от Алены Вережниковой

Всем привет!)
С Вами Алена Вережникова.

Я так волнуюсь! Эмоции переполняют!))) А все потому, что сегодня - мое первое вдохновение для вас, мои дорогие, и вдохновлять я буду коробочкой в винтажном стиле. 


Коробочки это все мое! Открывающиеся как книжка, со съемной крышкой, выдвижные, обтянутые тканью и просто из бумаги, в различных стилях и размерах - ох, сколько вариантов можно сотворить). 


Когда мне пришла дизайнерская посылка, и я ее открыла - я пришла в полный восторг! В живую мне этот чип видеть не приходилось, я видела на сайте, что дизайны красивые, но в реальности он гораздо круче! Поэтому рекомендую - не пожалеете!)))


Только посмотрите, какой шикарный чипборд - такой изящный и ажурный, но при этом не ломкий, а это очень важно! И еще один нюанс - он со всех сторон абсолютно чистый, без подпалин, согласитесь - это ли не показатель отличного качества? 


А больше всего покорил размер чипборда - он идеален для открыток.


Коробочка выдвижная, размер внутренней - 13*13 см, внешней - 14*14 см, высота 3 см. Почему именно такой размер, спросите вы? Это тот размер, который очень комфортно ложится в руки, но это лишь мое субъективное мнение.





В работе использовала чипборд LeoMammy:


LM-NB04 

Каждый из вас вдохновляется разными вещами - природой, событиями, или как я - работами других мастеров и новыми материалами...
Я желаю вам неиссякаемого вдохновения, не зависимо от его источника, и буду счастлива, если моя работа поможет вам поймать свою музу и сотворить что-нибудь необыкновенное!)



2 комментария:

  1. Коробочка невероятно красивая! Столько деталек, рассматривать можно очень долго! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо вам большое!)❤️ Очень радуют такие комментарии)))

      Удалить