пятница, 26 января 2018 г.

Квест "Путешествие в сказку", 2 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Продолжаем спасать фею Чипбордию из плена колдуна Злыдня.


...Сотворили наши волшебницы целую гору тегов и открыточек и понесли Злыдню. А колдун как увидел, что справились девочки с его первым заданием, глазами завращал, даже страшно всем стало. И сидит, злодей, думает как всех обмануть, и подарок для Змея Горыныча получить, и фею Чипбордию извести и добровольцам - спасательницам гадость какую сделать. Но пока в голове план не вырисовывается, молча забрал он работы скраповые и дает наставления по следующей работе:

- Как я уже говорил, подарок для Горыныча трехкомпанентным должен быть, вторая голова его диковинки всякие рукодельные любит. Вот вы и сотворите что-нибудь этакое, чтобы друга моего порадовать, а я погляжу, да то что больше приглянется и на подарок выберу.

И снова достали скрап-волшебницы из своих мешков заплечных скраповые богатства, и опять стали они творить. Кто-то альбомчик скраповый складывает, кто-то холст мисксует, у кого-то фоторамка выходит, а у кого-то альтер вырисовывается...
Продолжение следует...
------------------------------------------------------------
Итак, задание 2 этапа - любая работа, которая может стать подарком: альбомы, блокноты, миники, холсты, фоторамки, магниты на холодильник, а может быть вы предложите свой оригинальный подарок.

Наша команда продолжает участвовать в спасении феи Чипбордии.
Вот какие подарочки сотворили дизайнеры в рамках 2 этапа квеста:
Привет всем! У меня сегодня дебют в блоге LeoMammy. Представляю вам страничку с чудесным чипбордом. В честь дня рождения нашего блога захотелось сделать что-то нежное и очаровательное. Хочу передать вам немного волшебства, радости и детской беспечности. Предлагаю окунутся в атмосферу беззаботности, почувствовать себя ребенком и отпустить все проблемы и заботы.







В работе использовала бумагу и карточки Primamarketing из коллекци Salvage District, цветы Primamarketing, кружево, чипборд LeoMammy: ВеночекБабочки из набораЗавитки из набора.


Всем привет!) На День Рождения мы дарим подарки, а на мой взгляд, лучший подарок - это альбом, созданный своими руками! Именно поэтому я и сотворила альбом, обложка которого украшена при помощи чипа LeoMammy:





 В моей работе - набор чипборда Детский:


Всем привет! Невероятно сказочное настроение витает в нашем блоге)) И для 2 этапа нашей сказки я подготовила небольшой подарочек для  дорогой и любимой Стеллы. Это последняя моя работа в этой команде, немного грустно даже... И я решила отправить ее на память Стелле, тем более есть отличный повод для подарка! - День рождения!!!


Холст с нашим первым логотипом)) С этого все начиналось год назад)




В работе использовала чипборд: веночек с цветами и веточка.

LM - VR03 - веночек с цветамиLM - R07 - веточка

А теперь о приятном, о призах)
Королева страны скрапа выделила 4 приза, чтобы поддержать добровольцев: два сертификата на покупку чипборда в магазине LeoMammy по 500 рублей (для участников 1 и 2 этапов),..


...один сертификат на 1000 рублей (для участников, сделавших работы по всем этапам),..



...приз-сюрприз, который будет разыгран между участниками, использующими в своих работах для квеста чипборд LeoMammy.


Условия участия в квесте:
  • делаем работу, соответствующую условиям этапа и публикуем ее отдельным постом в блоге или на страничке в соц.сети;
  • не забываем, что дополнительным условием участия в наших заданиях является использование чипборда;
  • с работой, участвующей в квесте, можно участвовать в заданиях других блогов кроме совместных проектов и если темы заданий не совпадают;
  • в пост с работой добавляем баннер задания и ссылку на пост с заданием; если вы участвуете в задании с Инстаграма, вместо баннера нужно добавить хештег #вместе_с_leomammy;
  • возвращаемся в этот пост и записываемся при помощи Mister Linky's (следите, чтобы ссылка вела на пост с работой, а не на вашу страничку или ваш блог целиком);
  • работа должна быть новой, сделанной после выхода задания;
  • более подробные правила участия в заданиях можно посмотреть здесь; пожалуйста, ознакомьтесь с ними, если вы хотите, чтобы ваша работа претендовала на ТОП.
Ваши работы по 2 этапу квеста:

5 комментариев:

  1. Ох уж этот Злыдень!))) Что ж покумекаем, что такого сотворить, чтоб уж совсем от злости и вредности лопнул)))) Спасибо девушки за такое интересное приключение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поправьте текст) так написано 1 этап🤪

    ОтветитьУдалить
  3. Супер работы! Очень вдохновляют и задание интересное👍🏻

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за отзывы! Ждем во 2 этапе!

    ОтветитьУдалить
  5. ООО... Я совсем в числах то потерялась..не успела.

    ОтветитьУдалить