четверг, 1 февраля 2018 г.

Изменения в дизайн-команде

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Как известно, все меняется... Коснулись изменения и нашей дизайн-команды.
Сегодня мы поговорим о вдохновляющей стороне изменений.
С февраля вдохновлять вас будут семь новых фей-волшебниц.
Встречайте наших новых дизайнеров:

 











Сегодня мы поближе познакомимся с Алёной Little Evey и Дианой Шуваловой.
Передаю слово девочкам:

Привет, хорошие!
Даже не представляете, какое счастье - оказаться в такой талантливой команде с просто потрясающими и вдохновляющими материалами! Мне кажется, теперь у меня есть всё для того, чтобы чувствовать себя на седьмом небе :). Меня зовут Алёна.

Мне хочется немного подробней рассказать о себе и показать некоторые из своих работ, но для начала - пять фактов. Надеюсь, они удивят кого-то из вас :).

1. Мало кто знает, но я - кандидат в мастера спорта по подводному плаванию и художественной гимнастике;


2. Редко и мало сплю - так повелось с самого университета, что помогает в работе и по сию пору: могу продуктивно работать даже больше 28 часов подряд;


3. Обожаю читать и писать, часто смеюсь, когда говорю, что если бы у нас было две жизни, то одну из них наверняка посвятила бы журналистике (бывший журналист) или чтению всей известной классики. 


4. Люблю исключительно добрых, честных, излучающих радость и оптимизм людей. Не люблю, когда человек сетует на обстоятельства, но не стремится их изменить.


5. Обожаю гулять и проводить время в парках, небольших лесах. А ещё я страшный любитель экстремального времяпрепровождения: обожаю парки с аттракционами вроде катапульты, ракеты и прочих радостей, прыжки с парашютом, банджи-джампинг - моё всё!! 


Ну вот, теперь можно еще несколько работ показывать :D







Привет, дорогие друзья! 
 Безумно рада оказаться в такой крутой команде!
    Обожаю чипборд  и Leo-mammy – это любовь с первого взгляда!

5 фактов обо мне:
1. Мечтала стать врачом, но по образованию я – экономист. 9 лет работала в продажах, а сейчас работаю менеджером по бронированию. До сих пор нахожусь в поиске себя.


2. Люблю гулять и путешествовать. Мечтаю жить рядом с морем.


3. Коллекционирую мишек и люблю все, что с ними связано. Обожаю панд и мечтаю побывать в заповеднике в Китае. Думаю, это будет один из самых счастливых дней и я упаду в обморок от счастья!


4. Обожаю сладости, вкусный чай и кофе. Без этих вкусностей не обходится ни один мой день:)


5. Люблю «срапить» под детективы и триллеры. Больше всего люблю делать открытки, но очень хочется выйти из зоны комфорта. Уверена, что с такими потрясающими материалами и с такой замечательной командой у меня все получится!


Вдохновились?
С остальными феями - волшебницами мы познакомимся в ближайшее время)
Оставайтесь с нами)

9 комментариев:

  1. Алёнка, Наташа, рада видеть вас в новой ДК!! Люблю ваши работы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девушек и LEO-Mammy!!! Я так рада видеть Алену, Наташу, Александру, это прекрасно, что их работы будут вдохновлять нас на новые творения!!!
    А ещё больше рада новым знакомствам. Диана, у вас такие восхитительные работы! Сложные, многослойные, нежные. Приятно познакомится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм..... Ну, вы всё поняли, девочки!))))) Поздравления с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, искренне рада за тебя!Твои работы просто волшебны и роскошны!

    ОтветитьУдалить
  5. Как классно видеть столько невероятно талантливых девочек в одной дизайн-команде!!! Очень-очень здорово)) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое за теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо, что собрала нас всех вместе!
      Девочки, огромное спасибо! Вы такие добрые, такие искренние! С вашими пожеланиями работа в команде будет ещё прекрасней!

      Удалить
  7. Еще раз хочется сказать большое спасибо Стелле за приглашение, а девочкам - очень рада оказаться с вами вместе, уверена, это будет здорово!))) Алена все знает, что я могла бы сказать о ее творениях;-)))); Диана, прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания! Благодарю Стеллу за приглашение в такую замечательную команду! Безумно рада творить вместе с Вами!:-)

    ОтветитьУдалить