четверг, 8 февраля 2018 г.

Нежная страничка от Алёны Little Evey

Привет, друзья!
Всегда волнительно писать первый пост, особенно, когда показываешь работу, которая нова для самого себя. Сегодня с вами Алёна Little Evey и мне хочется показать свою первую за всю скраповую жизнь страничку. Так получилось, что долгое время мне не хотелось делать работы такого формата по нескольким причинам, но главная из них - хранение. Мне нравится окружать себя красивыми вещами, но считаю, что всего должно быть в меру. Представляете стену, на которой 10-20 таких страничек? :)) Решила для себя, что этого слишком много, а одна, в красивой рамочке, наверное, никогда не повредит. Теперь на вопрос гостей: "Алёна, ты вообще сейчас чем занимаешься", - смогу указать на стену и сказать, что "этим" :)).

Во всех городах зима в этом году совершенно разная: например, в Сибири сейчас наступили настоящие холода, температура опускается ниже -40 градусов, зато светит яркое солнышко; в Москве так и нет настоящего пушистого снежного покрова - сыпет по чуть-чуть.

Наверное, потому что в нашем городе снег лежит почти 8 месяцев в году (порой с сентября), весна по ощущениям наступает уже в конце января :). А потому и страничка такая, запечатлевшая одну из самых долгожданных встреч. Долгое время у меня была мечта пофотографироваться с лошадьми и в один из дней всё сложилось; так получились снимки, с которыми теперь интересно поработать.


Надпись выбрана неслучайно: мне очень хочется, чтобы этот год стал по-настоящему счастливым, а по пути к целям сбылись все мечты.


Не представляю ни одну из своих работ без использования чипборда, а когда он настолько красивый, филигранный, с уникальными дизайнами, включать его в работу становится одним удовольствием. Посмотрите на этот веночек со стрекозкой!



А вот здесь, в слоях, показался ещё один элемент, ажурный:



Не могу обойти вниманием детали, поэтому решила показать и их:




Надеюсь, что первый опыт в страничном деле не испугает :D, а наоборот сможет вдохновить вас попробовать что-то новое, а наш чипборд поможет вам сотворить свою сказку ;).

Спасибо, что были со мной,
Обнимаю, Алёна (Литтл Иви)

6 комментариев:

  1. Какая замечательная умилительность) Уровень нежности просто зашкаливает) Все так красиво, что просто невозможно оторваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линочка, спасибо большое, моя Вы радость! Так приятно, особенно, когда пробуешь что-то в первый раз, получить такой отклик очень дорого сердцу. Обнимаю Вас крепко :)

      Удалить
  2. Алена, замечательная страничка, очень нежная и трогательная. Веночек со стрекозой мне тоже полюбился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое, хорошая! Вы знаете, мне кажется, что каждый чипборд у Стеллы уникален, каждый просто радует глаз! А тут ещё и такой тонюсенький, но такой прочный!

      Удалить
  3. Алена, просто восхитительная страничка!!! Облако кружев, цветов и нежности!!! Фото тоже волшебное))) Пусть же твое желание исполнится и этот год (как и все последующие) принесёт тебе огромное счастье! Уж это ты точно заслужила своим трудолюбием, упорством и жизнелюбием!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательнейшая страничка! Аленушка, с чудесным дебютом и пусть все мечты сбываются!!!))

    ОтветитьУдалить