понедельник, 21 августа 2017 г.

Шкатулка для свадебного подарка от Алены Вережниковой

Здравствуйте, дорогие читатели нашего замечательного и уютного бложика!)
Сегодня с вами я - Алена Вережникова с нежным свадебным вдохновением).
Какие у вас воспоминания о таком значимом в жизни событии? У меня этот день ассоциируется с безграничным счастьем и осознанием, что жизнь уже не будет прежней, что теперь есть не я, а мы, что мне есть на кого положиться и за чью спину спрятаться, когда не все гладко в жизни, и мне было не очень важно сколько стоит мое платье или сколько карат на пальце, мне было важно, чтобы самые близкие разделили с нами эту радость, и чтобы в том месте, где мы праздновали, было красиво, уютно и вкусно!) Все получилось очень здорово, я уже не помню деталей, но помню ощущение счастья и восторг от происходящего!)

Но ведь любое событие складывается из тысячи мелочей и именно от них зависит удался ли праздник и общее настроение). И немалую роль в этом могут сыграть подарки! Поэтому так важно подарить красиво упакованный подарок, а еще можно удивить и порадовать вещицей ручной работы, такой как, например, эта шкатулка для украшений).


В основе деревянная заготовка, покрытая несколькими слоями акриловой краски, затем поверхность шлифовалась, чтобы она была приятной на ощупь), следующим этапом было нанесение кракелюра - прошлась произвольными мазками по всей шкатулке, а на крышку нанесла кракелюрную пасту через трафарет.


Ну а дальше создание фона под композицией и выстраивание самой композиции).


Чипборд предварительно покрыла белым акрилом, после создания композиции подкрасила кое-какие детали акриловой краской в тон шкатулки, гипсовые фигурки например.


 И завершающим штрихом было нанесение топпингов и воска золотистых оттенков, фурнитуру также покрыла воском, так она приобрела нужный оттенок.


Использовала следующий чипборд Leo-mammy: окно ажурное и большой ажурный элемент.




Внутри обклеила бумагой, так выглядит более уютно и завершенно).


Пусть задуманное получается и вдохновение не покидает вас!)
А я прощаюсь с вами ненадолго, и жду всех в гости в мой обновленный бложик, пока-пока))).

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Маргарита, Вы нас очень радуете своими комментариями, спасибо что находите столько добрых слов)))

      Удалить