понедельник, 7 мая 2018 г.

Летний сад от Ани Масленниковой

Привет всем, дорогие друзья!
Сегодня с вами Аня Масленникова.
Возможно, я зря тороплю время, и нужно еще по полной насладиться такой долгожданной нынешней весной)... Но сегодня в моем вдохновении будет жаркое лето с цветущими жизнерадостными подсолнухами и утонченной лавандой, благоуханием трав в саду и щебетом птиц)))...
Придумываю садовый домик для дочки, возможно, именно этот увлекательный процесс подтолкнул меня к созданию такой вот гирлянды из милейших домиков, утопающих в цветущей зелени:


Вообще, каждый из этих домиков вполне может жить собственной жизнью. Внутри у всех у них есть магнит, и можно использовать этот декор как фиксатор важных записей, календаря, записок близким, наконец. Можно написать на спинке домика поздравление и использовать его как тег к подарку. А можно в пустующее отверстие-сердечко вклеить маленький детский портрет, например, и тогда это будет мини-фоторамка))).





Вот такая милые маленькие интерьерные вещицы получились. К слову, они действительно маленькие: размер по вертикали от петельки до низа "юбочки" из шитья 15 см. То есть вы можете понять, как здорово детализирован чипборд от LEOMAMMY))).
И несколько крупных планов для любителей деталей;-):






Сами домики выполнены по индивидуальному заказу также из чипборда с использованием дизайна такого вот чудесного деревянного аналога:


Желаю вам вдохновения и прекрасного весеннего настроения!!!
До скорых встреч!!!

3 комментария: