пятница, 6 июля 2018 г.

Яркие летние открытки от Натальи Келаревой

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!
Сегодня я - Наталья Келарева, заглянула поделиться своим вдохновением с вами!
У меня сотворилась серия открыточек - легких, ярких и очень летних. В качестве главного украшения каждой из них выступает любимый чипборд LeoMammy. бумага, чип и немного пуговок - вот и весь рецепт!. Все очень просто, легко и достаточно эффектно. Надписи тоже использовала не совсем стандартные, открыточки получились со смыслом. Подарить их можно просто без повода, как небольшой комплиментик, так и по поводу, например, дня рождения, они будут вполне уместны. Пока творила, получила массу удовольствия и позитива от яркости красок и доброго посыла титульных высказываний. Еще и повышивала немного! Готовое украшение за считанные минуты! Это ли не радость? Буду рада, если мое настроение долетит и до вас, мои дорогие!
А вот и мое трио:


Теперь каждую по отдельности. Первая про любовь и нежные чувства. Украшают ее маленькие пяльца в качестве рамочки, скрепочка, изящная веточка с резными листиками и создают настроение романтичности и нежности.


Вторая про счастье, трепетно-бабочковая.


А вот и третья открыточка, мотивирующая. Так тепло, уютно и очень сердечно с вышитой фишечкой. Здесь пяльца побольше. Я влюблена в эти дизайны и уверена, что буду использовать их еще ни раз в своих проектах!


Еще раз все вместе. Нескромно,но мне так нравится эта стопочка!


И еще с другой стороны)



Немного приоткроем и заглянем внутрь.




А теперь уделю внимание деталькам. Полюбившиеся мне пяльца и фишечка покрупнее.


Пяльца чуть меньшего размера и изящная веточка с резными листочками.


Скрепочки! Такие милые они! И хороши не только в детских проектах. Покрывала их розовой пудрочкой для эмбоссинга.



Изящная веточка!






Благодарю за внимание! Была рада встрече! Буду бесконечна рада вашим отзывам! Вдохновения вам и ярких счастливых событий этим летом! Творите вместе с LeoMammy!

4 комментария: